Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse, Gruppe 1
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSC Motor Rochlitz 3
Döbelner SV Vorwärts 7
SG Zschoppelshain 1875 4
SSV Königshain-Wiederau
SV Leisnig 90 3
SV Leisnig 90 4
TSV Erlau 3
TTC Waldheim 4
TV Hermsdorf 1897 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dennis Modaleck
SSV Königshain-W.
8
19 : 5
+14
2.
Mario Wehner
SSV Königshain-W.
6
16 : 2
+14
2.
Jochen Reinwardt
SV Leisnig 90 3
6
16 : 2
+14
2.
Roy Fischer
SV Leisnig 90 3
6
16 : 2
+14
5.
Thomas Spanier
SV Leisnig 90 3
7
17 : 4
+13
5.
Danilo Baumann
SG Zschoppelshain 4
7
17 : 4
+13
7.
Manuel Reithe
SSV Königshain-W.
8
18 : 6
+12
8.
Jonathan Decke
TSV Erlau 3
4
11 : 1
+10
9.
Frank Prade
TTC Waldheim 4
5
12 : 3
+9
10.
Gert Grünert
TSV Erlau 3
4
10 : 2
+8
11.
Silvio Lätzsch
SV Leisnig 90 3
7
14 : 7
+7
11.
Sören Bahrmann
TSV Erlau 3
7
14 : 7
+7
13.
Matthias Ludewig
SSV Königshain-W.
5
11 : 4
+7
14.
Farell Fritsche
Döbelner SV Vorwärts 7
2
6 : 0
+6
14.
Kurt Hammer
TV Hermsdorf 1897 3
3
6 : 0
+6
14.
Silvio Winkler
SSV Königshain-W.
2
6 : 0
+6
17.
Peter Merkel
TTC Waldheim 4
7
13 : 8
+5
17.
Marco Hübner
SG Zschoppelshain 4
7
13 : 8
+5
19.
Peter Peschke
TTC Waldheim 4
6
11 : 7
+4
20.
Matthias Voigt
SSV Königshain-W.
2
5 : 1
+4
21.
Florian Hübner
SG Zschoppelshain 4
7
12 : 9
+3
22.
Oli Landgraf
SG Zschoppelshain 4
5
9 : 6
+3
23.
Bernd Naumann
SV Leisnig 90 3
3
6 : 3
+3
24.
Toni Küttner
SV Leisnig 90 3
1
3 : 0
+3
24.
Matthias Günther
TTC Waldheim 4
1
3 : 0
+3
24.
Gunter Ludewig
SSV Königshain-W.
1
3 : 0
+3
27.
Carlo Urlaß
TSV Erlau 3
4
7 : 5
+2
27.
Luca Urlaß
TSV Erlau 3
4
7 : 5
+2
27.
Lisa Hohlfeld
Döbelner SV Vorwärts 7
4
7 : 5
+2
30.
Tim Seidel
Döbelner SV Vorwärts 7
2
4 : 2
+2
31.
Thomas Hahn
Döbelner SV Vorwärts 7
5
8 : 7
+1
32.
Noah Ackermann
BSC Motor Rochlitz 3
3
5 : 4
+1
33.
Florian Mechling
SV Leisnig 90 3
1
2 : 1
+1
33.
Jörg Voigt
TSV Erlau 3
1
2 : 1
+1
35.
Florian Mechling
SV Leisnig 90 4
6
9 : 9
0
36.
Armin Thiele
TSV Erlau 3
4
6 : 6
0
36.
Andreas Richter
TTC Waldheim 4
4
6 : 6
0
38.
Heiko Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 3
2
3 : 3
0
39.
Uwe Reinhard
TV Hermsdorf 1897 3
3
4 : 5
-1
40.
Thomas Greif
TSV Erlau 3
1
1 : 2
-1
40.
Markus Schiffel
TTC Waldheim 4
1
1 : 2
-1
40.
Fedor Belym
Döbelner SV Vorwärts 7
1
1 : 2
-1
40.
Robby Hänel
TTC Waldheim 4
1
1 : 2
-1
40.
Hans Herfurth
SV Leisnig 90 3
1
1 : 2
-1
40.
Tobias Klare
TSV Erlau 3
1
1 : 2
-1
46.
Andreas Miehle
TV Hermsdorf 1897 3
3
2 : 4
-2
47.
Dubravko Malbasic
TV Hermsdorf 1897 3
8
9 : 12
-3
47.
Hans Herfurth
SV Leisnig 90 4
7
9 : 12
-3
49.
Jörg-Michael Gräber
TTC Waldheim 4
3
3 : 6
-3
50.
Felix Mehlhorn
BSC Motor Rochlitz 3
1
0 : 3
-3
50.
Heinz Mahlig
BSC Motor Rochlitz 3
1
0 : 3
-3
50.
Hanna Gräber
TTC Waldheim 4
1
0 : 3
-3
50.
Reimund Sturm
SG Zschoppelshain 4
1
0 : 3
-3
54.
Holger Walther
Döbelner SV Vorwärts 7
4
4 : 8
-4
54.
Ute Hohlfeld
Döbelner SV Vorwärts 7
4
4 : 8
-4
56.
Rainer Georgius
SG Zschoppelshain 4
2
1 : 5
-4
57.
Frank Poch
SG Zschoppelshain 4
3
2 : 7
-5
57.
Jens Mehnert
TV Hermsdorf 1897 3
3
2 : 7
-5
59.
Hellfried Albrecht
TV Hermsdorf 1897 3
2
0 : 6
-6
59.
Noah Welch
BSC Motor Rochlitz 3
2
0 : 6
-6
59.
Kai Lehmann
SV Leisnig 90 4
2
0 : 6
-6
59.
Timon Hauschild
TSV Erlau 3
2
0 : 6
-6
63.
Jasmin Klose
TTC Waldheim 4
3
1 : 8
-7
63.
Julia Bauer
Döbelner SV Vorwärts 7
3
1 : 8
-7
65.
Wolfgang Vogel
TV Hermsdorf 1897 3
8
6 : 15
-9
66.
Christoph Unger
Döbelner SV Vorwärts 7
3
0 : 9
-9
67.
Toni Küttner
SV Leisnig 90 4
6
4 : 14
-10
68.
Waldemar Pritzin
BSC Motor Rochlitz 3
4
1 : 11
-10
69.
Julia Schöne
SV Leisnig 90 4
7
5 : 16
-11
70.
Richard Thorenz
BSC Motor Rochlitz 3
4
0 : 12
-12
70.
Martin Riedel
SV Leisnig 90 4
4
0 : 12
-12
72.
Michael Pritzin
BSC Motor Rochlitz 3
5
1 : 14
-13
73.
Carl Klose
BSC Motor Rochlitz 3
6
2 : 16
-14
74.
Ronald Zocher
BSC Motor Rochlitz 3
6
0 : 18
-18
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse Gr. 1 > Gesamtliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?