Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jugend 13 Platzierungsrunde
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bergstädtischer SC Freiberg
Döbelner SV Vorwärts
SPV Altmittweida 2
SV Motor Hainichen 1949
TTC Waldheim
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
BSC Freiberg, 1. Jungen 13
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Bruno Trapp
2
4:0
1121
2.
Malte Wagner
2
3:1
870
3.
Leopold Haase
4
7:1
881
4.
Carlo Günther
4
0:8
711
5.
Bruno Richter
6.
Niklas Drechsel
7.
Clara Günther
WES
Gesamt
14:10
Döbelner SV Vorwärts, 1. Jungen 13
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Yannick Andreas Schmidt
2
3:1
914
2.
Marie Unger
4
5:3
890
3.
Tristan Eberhardt
4
5:3
809
4.
Fabian Wolf
2
0:4
750
Gesamt
13:11
SPV Altmittweida, 2. Jungen 13
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Jeremy Neumann
2
1:3
922
2.
Tim Pomrhonc
757
3.
Maximilian Henkel
885
4.
Paul Langer
2
1:3
820
5.
Jonah Barthel
855
6.
Jahn-Ben Oprea
2
1:3
708
7.
Fritz Knorr
4
1:7
737
8.
Mika Krempel
2
0:4
776
Gesamt
4:20
SV Motor Hainichen, 1. Jungen 13
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Janick Böhme
3
4:2
885
2.
Daniel Alejandro Palermo Medina
3
0:6
794
3.
Felix Beier
3
5:1
865
4.
Lennox Beyer
3
3:3
809
Gesamt
12:12
TTC Waldheim, 1. Jungen 13
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Eric Kaiser
2
4:0
1017
2.
Lina Ullrich
2
0:4
766
3.
Lenny-Lennox John
4
7:1
870
4.
Jonas Crongeyer
856
5.
Niklas Schmidt
4
6:2
859
Gesamt
17:7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Jugend 13 Platz > Aufstellungen - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?