Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 2
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bergstädtischer SC Freiberg
Bobritzscher SV
SV Eppendorf
SV Saxonia Freiberg
TSV 1888 Falkenau
TTVG Oederan-Falkenau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Timo Gilbert / Bruno Trapp
BSC Freiberg
3 : 0
+3
2.
Alex Fischer / Raphael Raue
SV Saxonia Freiberg
3 : 1
+2
3.
Miro Brückner / Linus Weinhold
SV Eppendorf
2 : 0
+2
4.
Tim Kluge / Hector Mertens
TSV 1888 Falkenau
1 : 0
+1
4.
Alex Fischer / Flores Lettrari
SV Saxonia Freiberg
1 : 0
+1
4.
Timo Gilbert / Ludwig Hommel
BSC Freiberg
1 : 0
+1
4.
Timo Gilbert / Leon Wittig
BSC Freiberg
1 : 0
+1
4.
Henry Schauer / Arno Schädlich
TSV 1888 Falkenau
1 : 0
+1
9.
Alwin Hofmann / Noah-Joel Schletzke
Bobritzscher SV
2 : 3
-1
10.
Henry Schauer / Tim Kluge
TSV 1888 Falkenau
0 : 1
-1
10.
Henry Schauer / Hector Mertens
TSV 1888 Falkenau
0 : 1
-1
10.
Miro Brückner / Paloma Strelow
SV Eppendorf
0 : 1
-1
10.
Arno Schädlich / Hector Mertens
TSV 1888 Falkenau
0 : 1
-1
10.
Chester Harnisch / Robin Köhler
TTVG Oederan-Falk.
0 : 1
-1
10.
Chester Harnisch / Marvin Künzel
TTVG Oederan-Falk.
0 : 1
-1
10.
Finnja Erhard / Miro Brückner
SV Eppendorf
0 : 1
-1
10.
Finnja Erhard / Paloma Strelow
SV Eppendorf
0 : 1
-1
10.
Lenny Fischer / Melina Meyer
TTVG Oederan-Falk.
0 : 1
-1
10.
Lenny Fischer / Chester Harnisch
TTVG Oederan-Falk.
0 : 1
-1
10.
Johanna Siegert / Mick Peske
TTVG Oederan-Falk.
0 : 1
-1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Jugend 15 Gruppe 2 > Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?