Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jugend 19 Platzierungsrunde
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bergstädtischer SC Freiberg 2
SG Erdmannsdorf
SV Oberschöna 1902
TTC Waldheim
TTV Burgstädt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
BSC Freiberg, 2. Jungen 19
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Timo Gilbert
NES
1213
2.
Magnus Weber
4
5:3
1113
3.
Bruno Trapp
NES
1121
4.
Karl Jonas Kästner
2
2:2
1051
5.
Tom Gärtner
976
6.
Lukas Kröger
979
7.
Alexander Tschikov
NES
1048
8.
Matous Svoboda
4
4:4
942
9.
Pascal Löser
995
10.
Julian Vago
890
11.
Nora Pfennig
WES
823
12.
Linda Marie Gärtner
WES
758
Gesamt
11:9
SG Erdmannsdorf, 1. Jungen 19
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Raphael Hösel
4
5:3
1085
2.
Henning Seidel
2
2:2
1019
3.
Lena Schmieder
3
2:4
939
4.
Hardy Hofmann
3
3:3
962
5.
Ferdinand Moser
6.
Eliah Werner
Gesamt
12:12
SV Oberschöna 1902, 1. Jungen 19
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Simon Kriesten
2
2:2
1008
2.
Gunnar Schau
4
2:6
988
3.
Luca Uhlemann
4
0:8
866
4.
Carl-Henry Wirthgen
871
5.
Nick Schulze
882
Gesamt
4:16
TTC Waldheim, 1. Jungen 19
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Markus Schiffel
4
7:1
1230
2.
Kevin Pfeiffer
3
5:1
1111
3.
Fabian Schüller
4
5:3
945
4.
Niclas Reichenberger
1
1:1
974
5.
Eric Kaiser
NES
1017
Gesamt
18:6
TTV Burgstädt, 1. Jungen 19
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ
1.
Selina Gebhardt
4
8:0
1325
2.
Richard Steinert
3
3:3
1046
3.
Colin Hesse
3
3:3
1014
4.
Arthur Arnold
1
1:1
915
5.
Mick Landgraf
1
0:2
857
Gesamt
15:9
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Jugend 19 Platz > Aufstellungen - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?