Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisliga, Gruppe 3
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 3
SV Eppendorf 2
SV Grün-Weiß Leubsdorf 2
SV Motor Hainichen 1949
SV Oberschöna 1902 3
SV Wacker 22 Auerswalde
TSV 1888 Falkenau 2
TSV Kleinhartmannsdorf
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2024 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Daniel Voigtländer
SV Motor Hainichen
1. Herren / 1
1588
2.
Annalena Kunze
Langenstriegiser SV
3. Herren / 1
1570
3.
André Otto
TSV Kleinhartmannsd.
1. Herren / 1
1539
4.
Robby Steiger
SV Wacker Auerswalde
1. Herren / 1
1513
5.
Lucas Hübner
Langenstriegiser SV
3. Herren / 2
1509
6.
Bernd Auerbach
TSV 1888 Falkenau
2. Herren / 1
1498
7.
Andreas Liebig
TSV 1888 Falkenau
2. Herren / 2
1480
8.
Stefan Oestreich
Langenstriegiser SV
3. Herren / 4
1466
9.
Mike Kühn
SV Oberschöna 1902
3. Herren / 1
1458
10.
André Morgenstern
SV Eppendorf
2. Herren / 1
1451
11.
Philipp Faltin
Langenstriegiser SV
3. Herren / 3
1445
12.
Pascal Klasbeck
TSV 1888 Falkenau
2. Herren / 3
1440
13.
Jens Wodeck
SV Motor Hainichen
1. Herren / 4
1432
13.
Lars Burkert
TSV 1888 Falkenau
2. Herren / 4
1432
15.
Steffen Weinhold
SV Eppendorf
2. Herren / 2
1426
16.
Tilo Buske
SV Motor Hainichen
1. Herren / 3
1418
17.
Andreas Graf
SV Wacker Auerswalde
1. Herren / 2
1410
18.
Andreas Vogel
SV Eppendorf
2. Herren / 4
1405
19.
Tom Walther
SV Oberschöna 1902
3. Herren / 2
1399
20.
Peter Steyer
SV Motor Hainichen
1. Herren / 2
1391
21.
Mathias Grünzig
TSV Kleinhartmannsd.
1. Herren / 3
1385
22.
Werner Syska
SV GW Leubsdorf
2. Herren / 1
1384
23.
Ingolf John
TSV Kleinhartmannsd.
1. Herren / 2
1381
24.
Andreas Lindner
SV Eppendorf
2. Herren / 3
1379
25.
Matthias Kunz
SV Wacker Auerswalde
1. Herren / 3
1376
26.
Andy Garbaczok
SV GW Leubsdorf
2. Herren / 2
1375
27.
Jakob Ulbricht
SV Oberschöna 1902
3. Herren / 3
1357
28.
Frank Diener
TSV Kleinhartmannsd.
1. Herren / 4
1336
29.
Joachim Wagner
SV Wacker Auerswalde
1. Herren / 4
1334
30.
Michael Kühnel
SV GW Leubsdorf
2. Herren / 3
1333
31.
Nico Leuthier
SV GW Leubsdorf
2. Herren / 4
1255
32.
Roberto Hötzel
SV GW Leubsdorf
2. Herren / 5
1232
33.
Reiner Ulbricht
SV Oberschöna 1902
3. Herren / 5
1197
34.
Antonio Moreira da Silva
SV Oberschöna 1902
3. Herren / 4
1190
35.
Janett Straßburger
SV Oberschöna 1902
3. Herren / 6
1174
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga Gr. 3 > LivePZ Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?