Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 1
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Döbelner SV Vorwärts
HSG Mittweida
Lichtenauer SC
SPV Altmittweida
SV Motor Hainichen 1949
TSV Penig
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Aufstellungen - Vorrunde
Daten der Rückrunde
Döbelner SV Vorwärts, 1. Jungen 15
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ*
1.
Mahmoud Ali Hi
5
10:0
1538
2.
Tim Seidel
5
9:1
1230
3.
Farell Fritsche
5
10:0
1243
Gesamt
29:1
HSG Mittweida, 1. Jungen 15
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ*
1.
Lenard Diedrich
5
5:5
997
2.
Bruno Fuhrmann
4
4:4
927
3.
Johann Liebers
4
3:5
923
4.
Tilman Schubert
2
3:1
918
Gesamt
15:15
Lichtenauer SC, 1. Jungen 15
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ*
1.
Elias Siegel
5
5:5
1160
2.
Malte Hochmuth
4
2:6
937
3.
Fabienne Weise
898
4.
Paul Srokos
990
5.
Mia Emily Wagner
2
1:3
847
6.
Max Gehle
2
0:4
791
7.
Lara Lynn Ladewig
2
0:4
822
Gesamt
8:22
SPV Altmittweida, 1. Jungen 15
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ*
1.
Alfred Schaller
3
5:1
1198
2.
Vanessa Schaller
NES
2
4:0
1146
3.
Thiana Jahn
NES
1024
4.
Eric-Vincent Pötzsch
NES
984
5.
Valentin Sitte
2
2:2
916
6.
Jeremy Neumann
NES
893
7.
Yannick-Fabrice Dietel
3
2:4
885
8.
Jonah Barthel
NES
843
9.
Heinrich Bonitz
5
2:8
871
Gesamt
15:15
SV Motor Hainichen, 1. Jungen 15
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ*
1.
Alexander Simon
3
2:4
932
2.
Klemens Kubitz
5
7:3
971
3.
Collin Wolf
5
7:3
1004
4.
Ragnar Gebhardt
868
5.
Xerib Ali
2
1:3
847
Gesamt
17:13
TSV Penig, 1. Jungen 15
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
Gesamt
LivePZ*
1.
Benjamin Hainich
2
1:3
904
2.
Sixten Grafe
4
3:5
896
3.
Leni Anderlik
2
1:3
914
4.
Linda Friedemann
3
0:6
772
5.
Luise Möbius
0
0:0
757
6.
Cecile Birkholz
1
0:2
853
7.
Jonas Günther
750
8.
Max Harzdorf
3
1:5
819
9.
Alina Gutte
709
10.
Tom Weber
699
11.
Marlon Dietrich
696
12.
Bruno Reimann
680
Gesamt
6:24
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Jugend 15 Gruppe 1 > Aufstellungen - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?