Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse, Gruppe 2
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lichtenauer SC 6
SPV Altmittweida 4
SV 1920 Herrenhaide 3
SV Fortschritt Lunzenau 2
SV Wacker 22 Auerswalde 4
TSV 1862 Hartmannsdorf 6
TSV 1862 Hartmannsdorf 7
TTC Mühlau 3
TTV Burgstädt 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bernd Nienhold
SV Fortsch. Lunzenau
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2023/2024, Vorrunde
SV Fortsch. Lunzenau
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 1
SPV
4
1:3
2:2
3:1
6:6
1136
Head-2-Head 2023/2024 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.09.2023
H
SV Wacker Auerswalde 4
4:10
Gert Pegorer
-9 +10 -7 +8 -6
2:3
Heiko Rösch
-7 -5 -6
0:3
Petro Schubert
+3 +9 +6
3:0
27.09.2023
G
TSV Hartmannsdorf 6
5:9
Roland Hielscher
-6 -6 -9
0:3
Christian Schilde
+13 -10 +8 +4
3:1
Frank Anders
-9 +4 -10 +10 -10
2:3
16.10.2023
H
SPV Altmittweida 4
8:6
Michael Quint
-13 +10 +7 -9 +6
3:2
Robin Lauterbach
-7 -7 -10
0:3
Max Ludwig
+3 +7 +4
3:0
15.11.2023
G
TTV Burgstädt 5
13:1
André Macheleidt
+9 +9 +9
3:0
Peter Kühn
-7 +8 -0 +8 -5
2:3
Lothar Schlarbaum
+7 +2 +7
3:0
Doppel 2023/2024 (Vorrunde) - Hans-Jürgen Misch
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.09.2023
H
SV Wacker Auerswalde 4
4:10
Schubert, Petro
Riechert, Michael
+7 +3 +7
3:0
16.10.2023
H
SPV Altmittweida 4
8:6
Ludwig, Max
Meinert, Kay
+6 +3 +10
3:0
15.11.2023
G
TTV Burgstädt 5
13:1
Schlarbaum, Lothar
Jensch, Peter
+7 +5 +8
3:0
Doppel 2023/2024 (Vorrunde) - Jens Schindler
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
27.09.2023
G
TSV Hartmannsdorf 6
5:9
Schilde, Christian
Hielscher, Roland
-5 -8 -9
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse Gr. 2 > Bernd Nienhold > Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?